doktorpriroda.ru

Just another WordPress site

Лечение керосином, тодикамп.

Автор admin Опубликовано: Июль - 8 - 2012

Народные целители в течение тысячелетий пользуются рецептами своих предков, составленными из растительного, животного и минерального сырья.  Эти рецепты все чаще начинают вызывать доверие у официальной медицины. Среди них и керосин, который как показала многолетняя практика его использования не только в народной, но и в официальной медицине, он официально включен в различные лекарственные справочники, способен во многих случаях заменить аптечную «химию».

Керосин-это одна из фракций нефти, представляющая собой смесь углеводородов, кипящую при температуре +120-320 градусов в зависимости от качества продукта. Его удельный вес составляет 0,80-0,85г/см в кубе. Это значит, что керосин легче воды.

Состав и свойства керосина зависят от нефти, из которой он получен, от конструкции перегонного аппарата, от примесей и от последующей его очистки. Чтобы очистить керосин от посторонних примесей, которые придают ему неприятный запах и свойства быстро осмоляться на воздухе, его подвергают химической очистке. Очистка керосинового дистиллята состоит в обработке сначала крепкой серной кислотой, затем раствором едкого натра и в промывании водой. После проведения очистки керосин должен быть прозрачен, бесцветен, или иметь слегка  желтоватый цвет с синеватым отливом. Запах не должен быть резким. Также возможны и другие технологические методы для получения очищенного керосина.

Болезни, которые можно лечить с помощью керосина.

Круг болезней, при которых керосин оказывает лечебный эффект, довольно обширен.

1)Болезни органов дыхания, бронхиальная астма, хронический бронхит, туберкулёз лёгких, простудные заболевания, плеврит.

2)Заболевания нервной болезни: остерохондроз, радикулит, ишиас, люмбалгия, последствия перенесённого инсульта, головные боли.

3)Заболевания сердечно-сосудистой системы: атеросклероз, инфаркт миокарда,  его последствия, варикозное расширене вен.

4)Многочисленные хирургические болезни.

5)Онкологические заболевания.

6) Болезни уха, горла, носа, ларингит, гайморит,ринит, стоматит, ангина.

7) Болезни крови.

8)Эндокринные заболевания: ЗОБ, ЭНУРЕЗ.

8)Болезни суставов.

9)Кожные болезни: псориаз, себорея жирная, перхоть, ЛИШАИ,ЧЕСОТКА,ЭКЗЕМА, ГРИБКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, РОЖА, БОРОДАВКИ, МОЗОЛИ, ВШИ,ОБЛЫСЕНИЕ.

10)Болезни предстательной железы.

 

 Противопоказания лечением керосином.

Специалисты считают, что керосинотерапия противопоказана детям и людям, у кого он вызывает раздражение кожных покровов и слизистых оболочек и вызывает аллергические реакции.  Надо не забывать при лечении строго придерживаться рецептуры приготовления лекарственных средств с керосином и использовать строго по правилам. При внутреннем применении использовать строго очищенный керосин.

Очистка керосина в домашних условиях.

Возьмите 0,5 л обычного керосина. В чистую стеклянную банку всыпьте 3 столовые ложки поваренной соли мелкого помола (Экстра). В эту банку через воронку с фильтром из ваты начинайте процеживать обычный керосин. Воронка не должна быть металлической.

Соорудите водяную баню, для чего в глубокую кастрюлю поместите подставку и заполните кастрюлю водой. Банку с  керосином поставьте в кастрюлю на подставку и поставьте на медленный огонь. Уровень воды в кастрюле должен быть немного выше уровня керосина в банке. Горлышко в банке надо оставить открытым. Медленно доведите воду до кипения и держите керосин на водяной бане 1,5 часа. Лучше проводить такую очистку на открытом воздухе из-за запаха и желательно, чтобы не было открытого огня. Поваренная соль впитывает вредные и другие посторонние компоненты . Нельзя перемешивать соль!

По истечении 1,5 часа банку вынимают осторожно, чтобы не взболтать соль и переливают  керосин в другую банку тёмного стекла. Выход керосина уменьшится на 100 грамм, то есть получится 0,4 литра. Такое лекарство не теряет целебных качеств до 12 месяцев.

 

Где же можно купить готовый очищенный КЕРОСИН?    Зайдите сюда  и сделайте заказ.

 

Написать комментарий