doktorpriroda.ru

Just another WordPress site

 

 

Mochekamennaya-bolezn-1-1

 

Здравствуйте, Друзья!

Хочу поделиться очень простым способом очищения и восстановления функций почек.  При этом сначала  очищаются почки от накопленных ненужных веществ,  затем идет полное восстановление самих почек и их функций, что очень важно.  Делаю диагностику более 3-х лет и по ней четко видно, как улучшается состояние почек у людей. Обычно накопление солей в почках связано с нарушением обмена веществ или с неправильной работой кишечника при дисбактериозах.

В каких случаях нарушается обмен веществ?

Это связано, в первую очередь, с щитовидной железой. На состояние щитовидной железы сказывается  эмоциональный фактор, это чаще всего  негативные эмоции, различные стрессы, конфликтные ситуации, ссоры  и т.д.  Все болезни идут от нервов и это не секрет.

Как же почистить почки правильно?

Группа московских ученых, начиная с 70-х годов, изучала межклеточное пространство органов и тканей. Им удалось научиться выделять сигнальные молекулы органов, принимая которые человек получает сигнал здорового органа, и мозг запускает импульсы на очищение и восстановления того органа из которого выделена молекула.  Сигнальные молекулы  это водные белково-пептидные биорегуляторы межклеточного пространства и называются ФЛУРЕВИТАМИ.

Все гениальное просто!

Для  очищения почек от шлаков, солей, песка или камней  берем  биомолекулу почек (биофлуревит 6) и принимаем вовнутрь. Параллельно еще восстанавливаем щитовидную железу или кишечник. Либо то и другое, то есть убираем причину камнеобразования, что очень важно. Всю схему приема расскажу после приобретения этих капель и как правильно их использовать, чтобы не навредить своему организму.  Каждый организм индивидуален, поэтому схему составим строго индивидуально. Также подберем схему при других проблемах с организмом. Убрать камни из желчного это тоже реально с нашими ФЛУРЕВИТАМИ!  Одного флакона хватает почти на 1.5 месяца. Обращайтесь!

Пишите на почту: 28 selena@gmail.com

Всем Здоровья и Счастья!

Для того, чтобы приобретать продукцию со скидкой, пройдите простую процедуру регистрации 

регистрация АКЛОН

 

 

 

 

Написать комментарий