doktorpriroda.ru

Just another WordPress site

Причина всех болезней.

Автор admin Опубликовано: Апрель - 3 - 2012

Причина всех болезней одна — ЗАШЛАКОВАННОСТЬ организма и на энергетическом уровне это выражается в неравномерности плотности биополя. Поэтому лечение любой болезни должно начинаться с ОЧИЩЕНИЯ  всего организма от шлаков, токсинов и ядов.
Очищать организм процедурами очищения, голоданием, употреблением сырых соков и поддерживать его за счёт раздельного питания, упражнениями, правильным йоговским дыханием. Причина затоксикованности:  неправильное питание, переедание, малоподвижный образ жизни, загазованный воздух, СТРЕССЫ, паразиты.

Отравляют кровь и беспокойство, подавленное состояние, сомнения. Одним из самых сильных источников токсинов являются ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, чувства. Злоба, гнев,зависть, сомнения, ревность, страх заставляют эндокринную систему выбрасывать в кровь огромное количество ядов. Особо опасными являются отчаяние, хроническая тревога, боязливость, депрессия.
Стрессовое состояние надо гасить в самом начале или ослабить его, например, интенсивное физическое движение (бег по лестнице, маховые движения, контрастный душ и т.д.) Затем надо расслабиться , дышать легко и свободно и представить себя на месте человека, явившегося источником стресса и постараться понять его. Это сделать очень трудно, этим мы наносим вред своему организму. Возникают пробои в организме, нарушается  биополе,  иммунитет падает, возникают болезни.  Например, из-за грязной крови начинается аллергия. ПАРАЗИТЫ, которые поселяются в нашем организме, тоже отравляют наш организм, они выделяют токсины, то есть, яды  и продукты своей жизнедеятельности, забивают желчные протоки, образуют колонии в любом органе.  Начинают появляться опухоли.  Из-за этого нарушается нормальная жизнедеятельность организма,  возникает куча болезней.

Причина    многих заболеваний заключается в неправильном питании.
Если     неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением.  Почему нарушается углеводный обмен в организме еще с детства?  Посчитайте сколько вы и ваши дети  съедаете за день углеводов? Сравните с нормой!  И вам станет все ясно.  Посмотрите небольшой ролик про углеводы здесь

То лечение, которое нам предоставляет официальная медицина направлено не на удаление причины, а на удаление симптомов. Поэтому чаще всего болезнь остаётся, так как причина не удалена. В итоге больной  становится  ХРОНИЧЕСКИМ  больным. Вдобавок ко всему возникают новые болезни из-за побочных эффектов лекарств,  которые назначают врачи.

Так что ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ  зависит только от ВАС!

Написать комментарий