doktorpriroda.ru

Just another WordPress site

Почему я выбираю САД?         Вход в личный кабинет

sad-i1 для увеличения нажмите на картинку

Здравствуйте, друзья! Благодаря разработкам наших ученых, на свет появилась еще одна сетевая компания, даже не сетевая, а  Международное Потребительское Общество  САД, которое имеет еще  МЕЖДУНАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ    ACLON,  с очень редкими и уникальными продуктами, это в первую очередь целая линейка бальзамов  для глаз:  при глаукоме,  при катаракте,  при астигматизме,  при дальнозоркости,  при близорукости и после операций и травм  для заживления роговицы и для рассасывания рубцов, при сухости глаза при работе на компьютере. Согласитесь, что эта тема просто необходима в наше время, а аналогов в этом направлении еще нет и неизвестно когда будут.

Также здесь имеются несколько продуктов для противопаразитарной программы, это препараты на основе КРАСНОГО МУХОМОРА ( сахарный диабет 2 типа, туберкулез легких, дрожание конечностей, ревматизм и т.д.) и грибов ЛИСИЧЕК ( уничтожает не только взрослые половозрелые особи, но и их яйца и личинки), а также из чистотела (убирает грибковую инфекцию), полыни,  из морозника кавказского (уничтожает всю урогенитальную инфекцию, миомы, полипы, кисты, цистит и т.д.),  для похудения ( восстанавливается жировой обмен), для очищения соединительной ткани, для укрепления сердца, для омоложения организма и т.д.

Вся продукция в сверхнизкой дозировке, без цвета, запаха и вкуса, что очень удобно для приема, особенно детям без побочных действий.

Это абсолютно  новое направление в науке,  это тканеспецифичные пептидные биорегуляторы межклеточного пространства в сверхнизких дозировках!

Это  продукция 21 Века! За этой продукцией БУДУЩЕЕ!

Поищите в интернете информацию  про мухомор красный и вы удивитесь!  Он влияет почти на все системы в организме, даже восстанавливает  тонкое  тело человека и убирает порчу, сглаз и другие внешние воздействия. Мухомор можно купить у нас, это виоргон 22.

А виоргон 26, костная ткань!!! Это просто чудо! Не надо пить кальций и магний и ломать голову над тем, как же улучшить костную систему и избежать остеопороза , остеохондроза, артрита и артроза.  Также это считается лучшим средством  при переломах, даже застарелых.

Еще хотела бы отметить виоргон 20, это нормализация мочевой кислоты в организме. Сколько людей мучается с болями в суставах, с косточками на ногах, камнями в почках  и еще не знают про такое замечательное средство.

Также следует обратить внимание на серотониновое колье, которое нормализует содержание серотонина в организме. Это очень важно для организма, так как серотонин-это гормон счастья и у людей проходят депрессии, улучшается настроение и самочувствие. Мысли человека поворачиваются на позитив и жизнь меняет свое качество.

Компания САД предлагает нам препарат, содержащий  двухвалентный СЕЛЕН, который играет очень важную роль в нашем организме, являясь антиоксидантом,  примерно второй по важности после йода и при его недостатке в организме не усваиваются многие полезные вещества, в том числе и йод. Вы можете жить на берегу моря и иметь дефицит йода в организме.

Недавно у нас появился ЧУДО-ПРЕПАРАТ это ВИОРГОН 28, он считается натуральным заменителем антибиотиков и борется с КАНДИДОЙ, микобактериями ТУБЕРКУЛЕЗА, золотистым СТАФИЛОКОККОМ и даже убивает черную ПЛЕСЕНЬ.

Есть еще чага, сделанная по нанотехнологии, натуральное сырье без цвета. запаха и вкуса.  Чага поможет при многих серьезных проблемах, при злокачественных образованиях,   снимает болевые синдромы и воспаление, а также депрессию и стресс, нормализует работу ЦНС, включая сон, улучшает работу пищеварительной системы, используют при кашле и проблемах с легкими, эффективен при различных кожных высыпаниях. Можно использовать при женских проблемах (миомы, кисты, эрозии), при мужских проблемах (аденомы, импотенция). Нормализует уровень сахара в крови, рекомендован при атеросклерозе, патологиях сердечно-сосудистой системы, иммунной системы.

Недавно у нас появился кальцевин, сделанный из скорлупы куриного яйца с добавлением янтарной и аскорбиновой кислот для лучшего усвоения.  Про него можно почитать здесь

 

Флуревиты способны восстановить (регенерация) почти все клетки и органы нашего организма,  снять сердечный приступ,  убрать инсульт, убрать одышку, варикозное расширение вен,  лишний вес, почистить организм, восстановить зрение, улучшить состояние при онкологии и  т.д.

Линейка продукции постоянно пополняется. Главное отличие этих продуктов от БАДов является то, что все БАДы действуют на клетку, а продукты компании САД действуют на межклеточное пространство, которое занимает 80 процентов нашего тела. Соответственно Бады действуют только на 20 процентов нашего тела,  чувствуете разницу? К тому же, если межклеточное пространство зашлаковано и не в состоянии пропустить к клеткам питательные вещества, то всяческие БАДЫ, даже хорошие, не дадут нужного эффекта.

Флуревиты восстанавливают все органы и глаза, в том числе, без операций. Подумайте, стоит ли вам удалять орган, если его можно восстановить с помощью наших молекул и постепенно полностью омолодить весь организм! Например, клетки печени очень быстро восстанавливаются, это подтверждают огромное количество отзывов людей.

Отрицательные отзывы есть только у тех, кто не правильно составил схему приема или сэкономил на полной схеме и начал восстанавливать не все органы и системы или бросил прием на пол-пути, а ведь наш организм это одно целое и в нем все взаимосвязано. Например, проблема в печени скажется на глазах, проблема с сосудами даст проблему тоже в глазах и т.д. . Продукция очень серьезная, поэтому и подход к ней должен быть соответствующим. Поэтому обращайтесь,  протестирую и правильно составлю схему приема флуревитов.

Линейка продукции постоянно  расширяется,  так появилась ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА, КОСМЕТИКА 21 ВЕКА! Это абсолютно новое направление косметики, не имеющая аналогов в МИРЕ!

 флуревиты2

  Посмотреть каталог компании  можете здесь

Отличие ВИОРГОНОВ от биодобавок

Все ВИОРГОНЫ  здесь

Все ВИОФТАНЫ  здесь

 Для желающих  посмотреть цены и маркетинг, приобрести  продукцию со скидкой и открыть свой бизнес, предлагаю зарегистрироваться в компанию «Система активного Долголетия» (САД-ACLON)  БЕСПЛАТНО  по   ссылке ниже.

Для тех, кто зарегистрируется по этой  ссылке  ждут подарки, различная помощь по скайпу,  правильный подбор препаратов, помощь в организации склада и помощь в создании собственного сайта.  

На данный момент  являюсь ДИРЕКТОРОМ 4 РАНГА и  региональным СКЛАДОДЕРЖАТЕЛЕМ  МПО САД (ACLON) в городе Бердске Новосибирской области  и отправляю продукцию по всем направлениям.  

При регистрации укажите мой логин склада   berdsk-1

Подключайтесь! Буду рада всем!

регистрация АКЛОН

 Связаться со мной можно по телефону 8 913 952  28  24,

 по  скайпу  selena6528,  по эл. почте 28selena@gmail.com

Хочу предложить вам несколько реферальных  ссылок    партнеров  САДа (ACLON) из нашей  команды , которые проживают в различных городах и странах.

Выбирайте себе по местожительству спонсора  и работайте вместе, так будет удобнее и веселее, а потом и ваши реферальные ссылки появятся  здесь.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КОМПАНИЮ ACLON (САД):

1) Партнер из города Первоуральска Свердловской области Ирина Баскова, т. +7(950) 637-65-13

2) Партнер из города Туапсе,  Любовь Коровина,   скайп  lubov6korovina, т. +79184337498

3) Партнер из города Перми Андрей Романенко, скайп romanichperm

7) Партнер из Украины, город Одесса, Георгий Рагимли, скайп georgi_ragimli

 8) Партнер из города Новосибирска, Валентина Ивановна Мотина, складодержатель. тел. 8913 4882598

9) Партнер из города Перми, Вера Осетрова,  т.  89194442067

10) Партнер из города Астана, Казахстан, Акмарал Ауганова,  т. 87076892399,  складодержатель

13) Партнер из города Казани, Юлия, скайп jules_fedoto, т. 8(915) 121 87 56

 

14) Партнер из города Тайшета, Иркутской области, Валентина, тел. 89149577354, скайп valentina_10.54

 

 

 

^E0AB61F14E97DE36CCACED16D2D7F819DC6200042D6411FE28^pimgpsh_fullsize_distr

yZTb1NswPQI-_--aclon-

Есть 1 комментарий. к сообщению: “Регистрация в компанию «Система Активного Долголетия» (САД-ACLON)”

  1. Надежда Агаева:

    Доброе утро всем ,хочу зарегистрироваться

Написать комментарий